Новости

В СФУ состоится конференция по проблемам развития рынка товаров и услуг в России

Событие
Дата события: 14–16 мая 2020 г.
Место проведения: ул. Лиды Прушинской, 2

14–16 мая 2020 года Торгово-экономический институт СФУ приглашает студентов, аспирантов, молодых учёных, преподавателей и специалистов принять участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы развития рынка товаров и услуг: перспективы и возможности субъектов РФ». Доклады принимаются до 14 мая.

В СФУ на международной конференции обсудят теорию и практику коммерческой деятельности

Событие
Дата события: 21–24 мая 2019 г.
Место проведения: ул. Лиды Прушинской, 2

21–24 мая 2019 года в Сибирском федеральном университете состоится XIX Международная научно-практическая конференция «Теория и практика коммерческой деятельности». К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и учёные, а также специалисты. Организатором выступает Торгово-экономический институт СФУ. Регистрация открыта до 10 мая 2019 года.

В СФУ пройдёт конференция по проблемам развития рынка товаров и услуг

Событие
Дата события: 11–12 мая 2018 г.
Место проведения: ул. Лиды Прушинской, 2

11–12 мая 2018 года в СФУ состоится IV всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы развития рынка товаров и услуг: перспективы и возможности субъектов РФ». К участию приглашаются студенты, аспиранты, докторанты, преподаватели вузов, научные работники и специалисты-практики. Регистрация открыта до 5 мая.

Специалисты Росприроднадзора пройдут обучение в Школе биотестирования СФУ (25 мар 2015 г.)

30 марта 2015 года экологи филиалов Центра лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу начнут обучение в Школе биотестирования СФУ. По завершении обучения слушатели смогут осуществлять работы по экологическому контролю загрязнения водных сред и установлению класса опасности отходов производства и потребления.

Создание центра РЗМ в Красноярском крае обсудили на КЭФ (1 мар 2015 г.)

28 февраля 2015 года на Красноярском экономическом форуме обсудили создание в регионе опытно-промышленного производства по переработке минерального сырья, содержащего редкоземельные металлы. В обсуждении потенциала края в политике импортозамещения приняли участие учёные и представители бизнеса.